понедельник, 29 декабря 2014 г.

Уважаемые родители и мои дорогие дети 5-Б класса! С Новым годом!


Наступает год Козы,Как его нам встретить?Что же сделать, предпринять,Как его отметить?Нужно дружно за столомРожки всем приставить,Пожевать травы пучок,Ножкою ударить!Колокольчик подарить каждому соседу,На козлином языке завести беседу!...А потом всем дружно спеть,Как в лесу под ёлкойСерый зайчик проскакал под её иголкой!Тем, кто выполнит, друзья, эти наставленьяБлагородная Коза даст благословенье!


 Год Лошади и год Козы - С Новым годом козы 2015 - Открытки с…

Проводы Артёма домой в г.Стаханов

суббота, 27 декабря 2014 г.

Объявление!

Уважаемые дети, жду вас за табелями 29 декабря в 10.00 в кабинете №207. Просьба не опаздывать. Татьяна Анатольевна

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Внимание! Праздник!!!

Дорогие ребята и родители, приглашаю вас на новогоднюю ёлочку 24 декабря 2014 г. в 16.00 в малый спортивный зал. С собой взять хорошее настроение и желание повеселиться и отдохнуть.
Новый год и Рождество " Фэнтези, фантастика, игры.

среда, 10 декабря 2014 г.

Внимание! Конкурс!

Уважаемые родители и учащиеся 5-Б класса, на пятницу нужно разработать рекламный логотип по навыкам рационального потребления энергоресурсов.

ДТЭК запустил третью фазу проекта «Энергоэффективные школы» в 50 учебных заведениях Украины. В рамках проекта ученики выработают навыки рационального потребления энергоресурсов и разработают проекты по повышению энергоэффективности своих школ. Воплощение лучших предложений профинансирует ДТЭК.
Жду ваших предложений.
Татьяна Анатольевна



понедельник, 1 декабря 2014 г.

Родительское собрание!

Уважаемые родители! Приглашаю вас на родительское собрание 09 декабря 2014 г. в 18.00 в кабинет № 207. С уважением Татьяна  Анатольевна.

Внимание! Занятия!

Уважаемые мои дети и родители! Уроки в школе никто не отменял. Жду вас на занятия 02 декабря 2014 г. С уважением Татьяна Анатольевна.